Ремонт стационараНа территории Удмуртской Республики с 2019 года реализуется проект «Большой ремонт»: обновляются 9 ижевских больниц и общий объем расходов составляет около 800 миллионов рублей.

В рамках этого проекта практически завершен ремонт терапевтического корпуса стационара и совсем скоро наша взрослая поликлиника переедет в новые отремонтированные помещения.

Именно этому 15.06.2020 был посвящен визит Главы города Ижевска О.Н. Бекмеметьева.

За период ремонта полностью заменены коммуникации: тепло-, водоснабжение и канализация, электропроводка, пожарная сигнализация. Произведена замена оконных блоков, также как и во всех отделениях стационара. Прежние рамы не менялись более 40 лет. В целях разделения потоков пациентов с учетом принципов бережливого производства оборудовано четыре входных группы в поликлинику для разных категорий пациентов. Внутренняя отделка поликлиники выполнена в соответствии с брэнд-буком, специально разработанным Минздравом Удмуртии.

В хирургический корпус переведены диагностическое и эндоскопическое отделения, обследоваться в которых смогут пациенты как стационара, так и поликлиники.

Фото взято с официальной страницы ВКонтакте Главы города Ижевска О.Н. Бекмеметьева.

Спасибо, доктор!

Уважаемые пациенты, здесь Вы можете рассказать свою историю выздоровления и выразить благодарность медицинским работникам.

Новая модель медорганизации

Федеральный проект "Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь"

Городская клиническая больница №8

Лицензия ФС-18-01-000781 от 17 октября 2019 г.

Лицензия ЛО-18-01-002843 от 17 января 2020 г.

Лицензия ЛО-18-01-002874 от 4 марта 2020 г.

ОБ ИМЕЮЩИХСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ
ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Наверх