21 и 22 апреля 2021 года в Ижевске традиционно состоялась Всероссийская конференция, в рамках которой прошли дискуссии на тему внедрения новой модели медицинской
организации на региональном и национальном уровнях. Впервые в этом году конференция состоялась в он-лайн режиме. Организаторами конференции выступили ГК «Росатом», Правительство Удмуртии, Минздрав Удмуртии, Региональный центр первичной медико-санитарной помощи Республиканского медицинского информационно-аналитического центра.

В конференции приняли участие представители медицинских организаций более 40 субъектов России, среди которых Московская, Белгородская, Липецкая, Ярославская и др. области. Всего 190 участников.

Наша детская поликлиника, которая является одним из лидеров по внедрению бережливых технологий в медицине, в очередной раз делилась опытом.

Главный врач Ватулин В.В. рассказал о достигнутом и планах дальнейшего развития. Заведующая детской поликлиникой Селиверстова Н.Н. сообщила коллегам о проектах, которые уже реализованы и внедрены, и о проектах, которые реализуются на сегодняшний день при поддержке Регионального центра первичной медико-санитарной помощи.

Участники конференции из других субъектов России смогли пройти вместе с Ниной Николаевной по нашей детской поликлинике, а также заглянуть в кабинет по оказанию неотложной помощи.

Спасибо, доктор!

Уважаемые пациенты, здесь Вы можете рассказать свою историю выздоровления и выразить благодарность медицинским работникам.

Новая модель медорганизации

Федеральный проект "Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь"

Городская клиническая больница №8

Лицензия ФС-18-01-000781 от 17 октября 2019 г.

Лицензия ЛО-18-01-002843 от 17 января 2020 г.

Лицензия ЛО-18-01-002874 от 4 марта 2020 г.

ОБ ИМЕЮЩИХСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ
ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Наверх