Уважаемые пациенты! Если Вы столкнулись с проблемой в обслуживании в наших поликлиниках, оставляйте, пожалуйста, свои контактные данные, чтобы мы могли разобраться в ситуации. Мы не можем реагировать на анонимные сообщения. Надеемся на ваше понимание.

0
Принято

Благодарность Вольвач Н.В.

1

Хочу выразить огромную благодарность медицинской сестре по массажу - Вольвач Наталие Васильевне! Это не просто профессионал своего дела, но и очень чуткая, доброжелательная, добрая и приятная женщина! А как она общается с малышами) Вожу к ней дочку 4 месяца на массаж, так малышка не то, что ни разу не заревела, так она наоборот улыбается постоянно на процедуре и самой Наталие Васильевне, как родному уже человеку) Спасибо Вам огромное, Наталия Васильевна, за Ваш труд и прекрасное отношение к пациентам! Завтра, 20 января, Наталия Васильевна празднует свой юбилей, хотелось бы поздравить ее с этим замечательным событием и пожелать всего только самого наилучшего! Также хотелось бы обратиться к руководству поликлиники, чтобы не оставили Наталию Васильевну без внимания в такой день, а также передали ей слова благодарности от пациентов) Заранее благодарю!

Отзывы о работе врачей Аноним 19.01.2026 15:49
0 комментария(й) 50 Хитов

Comments disabled

Commenting has been disabled for this feedback

Спасибо, доктор!

Уважаемые пациенты, здесь Вы можете рассказать свою историю выздоровления и выразить благодарность медицинским работникам.

Новая модель медорганизации

Федеральный проект "Создание новой модели медицинской организации, оказывающей первичную медико-санитарную помощь"

Городская клиническая больница №8

Лицензия ФС-18-01-000781 от 17 октября 2019 г.

Лицензия ЛО-18-01-002843 от 17 января 2020 г.

Лицензия ЛО-18-01-002874 от 4 марта 2020 г.

ОБ ИМЕЮЩИХСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯХ
ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ СО СПЕЦИАЛИСТОМ

Наверх